Почему в этой стране в ТЦ дети сгорают, тогда когда вся страна выбирает имя ракете?

Я Робот Мастер (2386), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Clara Искусственный Интеллект (132942) 6 лет назад
Неблагополучная во всех отношениях страна имеет вот такое развлечение - всенародный выбор имени средству убийства- ракете.
Остальные ответы
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 6 лет назад
Всё такм вы гниды ...ёрничать на такоё теме ...
Я РоботМастер (2386) 6 лет назад
у вас больное воображение, вестимо
Lerich Искусственный Интеллект (221648) Да не болезненнее вашего ) Но всёж, Вы сударь редкостный гавнюк )
Александр Елизарьев Мастер (1305) 6 лет назад
Дикий капитализм. Гайдар сказал - обогащайтесь и они обогащаются.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 6 лет назад
В нашей стране лидер неоднократно заявлял, что " нельзя кошмарить малый бизнес". А этот бизнес душить надо, а не кошмарить. И бизнесменов этих не с марса к нам закинули...
Я РоботМастер (2386) 6 лет назад
ТЦ с каких пор стад малым бизнесом? во всём цивилизованном мире пожарные инстанции кошмарят проверками заведения где массовое скопление народа в порядке вещей
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) Тц это малый бизнес, даже не средний. Вот во все мире кошмарят, а у нас беречь их надо. А так же производителей продуктовой отравы, бодяжной водки и прочих мтолпов экономики
Роман Иващенко Мастер (1217) 6 лет назад
Потому что дядя Вова всем пыль в глаза пускает, вместо того, чтобы работать.
На нарушения всем чиновникам глубоко наплевать.
Они думают только о том, как побольше бабок срубить на проверках.
Агнесса Шантфлери Мудрец (10452) 6 лет назад
Названия ракетам уже придумали на прошлой неделе. Дети погибли позже. Ты бы инфу проверял перед тем как свой язык поганить таким вопросом