Расскажи, за что ты любишь путешествия? поделись))

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 6 лет назад
В путешествиях, при кардинальной смене обстановки, это реальная такая перезагрузка, которая на долго оставляет ощущение сказки, обычные прошедшие будни и события видятся блеклыми, ты наполнен новыми яркими ощущениями и самовосприятие, мировоззрение немного меняется, расширяется, то что казалось существенным самый обычный тлен.... к примеру сегодняшний день начался праздно, с ярких положительных эмоций. С игры в бочче. Поиздевались над противником от души наша команда новички все, а они не на шутку раздухарились завладев приемуществом в первом этапе, их команда отдыхает 14-ый день и в бочу всех рвет, короче успели возгордиться, ну и переломив игру в свою пользу на эйфории мы так начали их обстебывать, что я опасаюсь как бы на утро под дверь каждого из нашей команды не навалили кучу)))) шучу, ладно.... Понравилось, что в завершении они кланялись нам, а мы все стеблись, не могли остановиться все припомнили, что они пи**ели вначале 91-65 счет. Весь день задался активным, это и степ аэробика и аквааэробика и танцы, на йогу не пошла. Муж играл в баскетбол в бассейне, волейбол там же и в волейбол на пляже. После ужина сыграли с ним в настольный теннис. Очень люблю и экскурссионную часть тура, она предстоит ещё....общение, смех, веселье, знакомства, шутки, игры и приятная усталрсть вконце дня.... Никакого быта и привычного окружения, место похожее на дом в психологическом аспекте, это когда тебе не надо "работать" над имиджем и производить впечатление, ты расслаблен и счастлив, играешь как дите, это словно возврат в детство, когда ты полностью беззаботен....
Лучший ответ
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 6 лет назад
Люблю за всё новое и неизведанное. Это как глоток свежего воздуха. Энергия новых мест благотворно сказывается на моём здоровье. Когда я путешествую- я живу, в эти моменты я самый счастливый человек на свете. Путешествия -обширный спектр эмоций, это совокупность наслаждения, радости и в тоже время волнения и тревоги, трепет внутри, не передать словами даже. А уж сколько информации в голове, вух... Это огромный вклад в себя.
Остальные ответы
Ян Мюллер Гуру (3385) 6 лет назад
Чувак, да я с 16 лет автостопом путешествую, мне за тридцать и всё еще увлекаюсь
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Я чувиха)) тема не раскрыта
Ян Мюллер Гуру (3385) Извиняюсь) По нику пол непонятен) Кстати, ты любишь путешествовать? А я вот ищу себе напарницу, чтоб наслаждаться вдвоем всей этой романтикой, костер, палатка, гитара
alafira Искусственный Интеллект (210881) 6 лет назад
Наверное, за то, что в поездках (я не сильно путешественник), можно на время примерить личину какого-то другого человека. Попробовать побывать (или представить, что побывал) в шкуре того, кто родился и живет за много тысяч километров от тебя. Его взгляды на жизнь, его философию, его логику временами. Быть как они. Поправляя на голове платок, бежать в метро, и выходить вместе с ними на остановке. Бегом бежать в парк не опаздать на утреннюю гимнастику, или увидеть их город с высоты птичьего полета. Приехать к ним в деревню (потому, что не успевают забрать ребенка и чтобы (ух уж эти свекрови, одинаковы во всем мире ( схватила бы тебя за волосы (думая, что это парик т. к. считала, что все туристки блондинки), или ехать на машине в какую-нибудь деревню с подарками. Или просто и праздно шататься по улицам, глазея и фоткая здания (да и их украдкой, вдруг нельзя) как бы подглядывая за их жизнью. И естестно смотреть, смотреть, смотреть. Что в магазине продается, как пионеры в школу ходят, какая школьная форма в Африке, как должен быть одет ученик в Индии. Что дома у них стоит, почему оно так и т. д. Вот за это и люблю путешествия.
галка Оракул (88982) 6 лет назад
За все. К примеру, тупо за шанс сбежать из зимы в весну ; за возможность прикоснуться к столбу, к которому был привязан Христос перед распятием и который был привезен в тогда еще Константинополь еще в 308 !!!году царицей Еленой; за то, что насмотревшись сериала " Великолепный век", запросто можно оказаться сбстно там, где и происходят перепетии превращения славянской рабыни Роксоланы в могущественную правительницу Хюррем и погулять по гарему Топкапы..; за поесть вкуснейшую и свежайшую рыбку и офигительные вкусняхи.... И это только на примере истории с сегодняшним вояжем...
,Оракул (96006) 6 лет назад
Ну, как?? ))
галка Оракул (88982) Вошел в разряд любимчиков... Обалденный город. Очень доброжелательные люди.
,Оракул (96006) 6 лет назад
как азан-призыв ?..)
галка Оракул (88982) Нормально... Я к нему и в Египте привыкла... А здесь ваще все так выстроено...
, Оракул (96006) 6 лет назад
тогда у нас с вами дороги расходятся )
мне это " ...общение, смех, веселье, знакомства, шутки, игры..." - как-то даром не нужны в путешествиях.
Мне главное экскурсионка, за ручку шастать по интересным местам, парой, не строем, вертеть головой, фотографировать, задумчиво созерцать... просто впитывать увиденное, услышанное, вот как Галка сейчас наверное азан-призыв слушает, это красиво :)
В общем любая поездка это всегда новый опыт, вдохновение, а потом воспоминания... ну и полная свобода!
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 6 лет назад
Путешествия я люблю за впечатления.
Алена Базикалова Профи (790) 5 лет назад
Люблю путешествия за новые впечатления, за знакомство с новыми людьми, за открытие для себя чего-то нового, за романтику. Последнее мое путешествие- это путешествие по Армении прошлым летом, было просто супер. До визита туда, мои представления об этой стране были совсем другими. Заказывали с мужем тур в этой фирме http://travel-armenia.ru и остались очень довольны и услугами и впечатлениями от поездки.
Дарья Манн Знаток (440) 2 года назад
Люблю путешествия и красоту природы новых мест