Пожалуйста, помогите ответить на вопрос по биологии!!! Очень надо!

Катерина Ученик (13), закрыт 9 лет назад
(1)Какие из экологических факторов максимально быстро влияют на изменения биосферы:

1. абиотические
2. антропогенные
3. биотические

(2)Основным источником азота в воде и почве является:

1. оксид азота (IV)
2. азот, усвоенный живыми организмами
3. молекулярный азот, выделившийся в результате деятельности человека

(3)К какому нежелательному эффекту в биосфере привел выпуск холодильников:

1. к охлаждению климата
2. к изменению озонового слоя атмосферы
3. к накоплению азота в атмосфере

Пожалуйста, помогите ответить, хотя бы на один из вопросов!!! Заранее огромное спасибо!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
2)Основным источником азота в воде и почве является:

2. азот, усвоенный живыми организмами
3)К какому нежелательному эффекту в биосфере привел выпуск холодильников:

к изменению озонового слоя атмосферы