реально ли заработать в интернете на рассылке объявлений, электронной рассылке и подобное? поделитесь пожалуйста опытом

Юлия Профи (768), закрыт 6 лет назад
Читала что можно заработать на размещении в интернете рекламы, рассылке на почту, наборе текстов и подобного. Но попробовав я натыкалась только на мошенников и всё. Поделитесь пожалуйста опытом, можно ли реально на этом заработать и на каких сайтах, где искать подобную работу? сколько за это платят?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926856) 6 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Остальные ответы
Алексей Томилов Мастер (1542) 6 лет назад
Попробуйте здесь advego.com/6BHsDfJAKb">Все виды текстовых услуг: копирайт, рерайт, магазин статей, наполнение сайтов, переводы, smo — Адвего, Есть ссылки где зарабатывают на просмотре рекламы, но там заработок небольшой .
Татьяна Шеховцова Высший разум (420621) 6 лет назад
Набор готовых текстов никому не нужен
Нужны просмотры рекламы, вступления в группы, набор капчи, и прочая мелочёвка. Искать на буксах вроде сеоспринта. По деньгам можно набрать порядка 50-100р за месяц при должном усердии и ежедневной работе

Для всего остального уже требуются знания/навыки посерьёзней. Минимальный навык - уметь сочинять свои тексты на заданную тему, причём быстро, грамотно и интересно. Выше адвего уже посоветовали. По деньгам - ну, 2-3 т. р. набрать можно, при работе по вечерам
Для заработка побольше знания нужны ещё серьёзней, профессиональные
Мила Раменская Ученик (223) 6 лет назад
http://hotlogo.net/p917454/

Всё просто и хороший доп. доход.
Сначала не верила, почитав отзывы в интернете, но решила проверить сама и выплата пришла. Чему я безумно рада, ибо сейчас очень нужны дополнительные финансы.
Виктория Лигачева Гуру (4970) 6 лет назад
Можно попробовать себя в партнерской программе www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post. Как вариант.
юрий нагибин Ученик (110) 6 лет назад
https://fruitmoney.org/?u=z123x123c123
шикарный сайт, сижу где -то 2 недели, вообще ничего не нужно делать, просто ждать плодов с деревьев, потом продать их и вывести деньги на любую платежную систему, если хочешь можно кликать на рекламу и и зарабатывать так, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ Юлия )
aLeks Знаток (250) 6 лет назад
Простой заработок в Сети.
Выплаты на Вебмани или ПэйПал (далее можно на карту или телефон или он-лайн покупки)
А сумма ограничена лишь нашей (Вашей) ЛЕНЬЮ! ;-)

Почитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Желаю успехов!
Надежда Кряжева Ученик (246) 6 лет назад
Конечно можно заработать! Создаешь сайт с услугами или товарами, заказываешь массовую рассылку на StandartMailer.ru и уже в эту неделю к вам на сайт пойдут клиенты.