Ваше отношение к трагедии в кемерово? И с каким чувством теперь вы будете ходить в торгово-развлекательные центры?

оксаначереданова Гуру (3986), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 6 лет назад
идет война США против России, гибнут люди

в Кемерово - терракт, организованный спецслужбами США
ТОЛЬКО зверьки запада способны убивать людей
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
какой терракт? Это пожар
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) читайте новости например полное задымление 15 секунд! значит, не просто поджог - были применены спецсредства сработавшую пожарную сигнализацию отключил сотрудник ЧОП громкая связь не работала - её использовали только для рекламы персонал был распущен, двери закрыты....
Остальные ответы
сергей к Просветленный (49359) 6 лет назад
людей на дорогах гораздо больше мрет. может не будешь на машине больше ездить
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
а я не езжу на машине
сергей к Просветленный (49359) ну тогда на автобусе
Игорь ФедосовУченик (110) 6 лет назад
слышал что некоторым думается что вам нужно лазить по соцсетям и сайтам и скриншотить фотографии ваших полицаев и их имена-фамилии, создавая революционно-рестрельную базу данных, и как можно больше говорить об этом, что бы если не сможете в революцию, то хотя бы испортите им возможность пользоваться соцсетями
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536450) 6 лет назад
была Хромая лошадь. Продолжают ходить, как и ходили. И тут будет так же. Никто не бросится менять свои привычки. Все верят, что с ними такого не произойдет
Malinka Оракул (57732) 6 лет назад
Не ходим... Где запасные выходы? На замке они! ..и ключей нет...
И не только в Кемерово ((
Сварной Мудрец (19216) 6 лет назад
Интернет магазины для чего???
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
там не все качественное и нет возможности мерить вещи
Сварной Мудрец (19216) Не знаю как у вас у нас в ТЦ все гораздо дороже чем в небольших спецмагазинах. Тем более эпидемия гриппа и ни фига не боятся посещать массовые мероприятия. Помню при коммунистах даже кинотеатры и прочее в грипп не работали.
Бабушка Удава Гуру (4886) 6 лет назад
Кому суждено сгореть - в воде не утонет. Я фаталист.
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
людей, животных не жалко?
Бабушка Удава Гуру (4886) Конечно жаль.
Игорь Федосов Ученик (110) 6 лет назад
слышал что некоторым думается что вам нужно лазить по соцсетям и сайтам и скриншотить фотографии ваших полицаев и их имена-фамилии, создавая революционно-рестрельную базу данных, и как можно больше говорить об этом, что бы если не сможете в революцию, то хотя бы испортите им возможность пользоваться соцсетями