как отформатировать sd карту в видеорегистраторе navitel mr250 ???

Марс Галлямов Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105063) 6 лет назад
в принципе в любом видеорегистраторе есть функция форматирования. Или
Вставить в картридер компа-и отформатировать
В любой телефон с функцией форматирования карт памяти
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (140777) 6 лет назад
где то в меню есть функция формата карты. может по другому называться. форматировать её нужно именно в видеорегистраторе. так как он подготавливает её для использования и работы с ней.