Дает ли Библия точные описания Антихриста, как она его описывает, или самим догадываться придется?

Eagle Мудрец (13434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Elena Ekena Гуру (2827) 6 лет назад
Ещё во времена апостолов он уже был. Апостол Иоанн писал: "А всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире" 1Иоанна 4 глава, 3 стих.
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205937) 6 лет назад
Типа "адреса-пароли-явки"? Библия не справочник ФСБ)))
EagleМудрец (13434) 6 лет назад
Она сама ничего не знает.
Владимир Искусственный Интеллект (205937) Типа вопрос задал ради вот этого выпука? ну, выпукнул, полегчало? Только ты от этого из состояния дешевой фигни так и не вылез)))
Игорь # Искусственный Интеллект (212674) 6 лет назад
Шри Гита даёт описание- собственный беспокойный ум, покрывающий душу иллюзией.
Guli Просветленный (25883) 6 лет назад
Пророк Мухаммед с. а. в говорил что у него будет только один глаз
Контекст Библии Просветленный (20689) 6 лет назад
иудеи его должны принять за Машиаха, но это ложный машиах, а после придет настоящий, через семь лет.
Провокатор Немо Гуру (3130) 6 лет назад
Тут как-то кто-то давал описание антихриста. Я сейчас помню только что я под него подхожу.
MIHCK Просветленный (36865) 6 лет назад
1-e Иоанна 4:1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;

3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
Андрей Бурыкин Мыслитель (7254) 6 лет назад
Случиться - узнаете, тем более что ждать осталось не много. Он придёт от США. Возможно это и есть Трамп. Просто наблюдайте.
Источник: http://www.vecherya.ru/
ЛЮБИТЕЛЬ КАССИРШУченик (101) 6 лет назад
ЖРИИ ДЕРЬМОО СВИНЬЯЯ ЯЯ В РОСИИ РОДИЛСЯЯ АХААААААААААААА
mila habibullah Просветленный (34842) 6 лет назад
Ego opisal prorok Muhammad, mir emu i blagoslovenie.
Vygliadit kak chelovek, volosy, kak vjushiesia zmei, odin glaz slep I pohozh na vinogradinu. U nego budet vlast nad dozhdiami- zasuha postignet ne veriashih emu! On predstavit cheloveku ego umershih roditelej zhivymi- no eto budut djinny, i razrubit cheloveka na dve chasti i projdet mezhdu nimi, a posle voskresit ego- eto on smozhet sdelat tolko 1raz. U nego budet blagochistivyj vid v celom, potomu mnogie, osobenno zhenshiny, emu poveriat. Budte ostorozhny! Nastojashij Bog ne chelovek, i ne imeet izjanov v vide slepoty.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159147) 6 лет назад
Почему какая то библия должна что-то давать?
Ярус Ярос Оракул (50222) 6 лет назад
См. фото принца вильяма виндзора (фамилия подложная, учти)
Уж и корону ему папа Rome Pope приготовил.