Кто такой бизнес-тренер?

Звезда Мастер (1436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксана Смирнова Гуру (4580) 15 лет назад
Это специалист по краткосрочному бизнес-образованию. Как правило, бизнес-тренер обучает группу навыкам, необходимым для выполнения той или иной работы: навыки эффективных продаж, переговоров, управлению временем, управлению людьми. Тренинг обычно длится от 2 до 10 дней (когда 10 дней, то это уже цикл тренингов).
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (280) 15 лет назад
это очень разносторонне развитый человек!
Эксперт Мыслитель (6944) 15 лет назад
Это человек, который тренирует в области бизнеса.
Lucefer Гуру (4730) 15 лет назад
Человек который может быстро адаптировать коллектив для достижения целей, развить недостающие навыки, вывести на новый уровень дохода, и новые варианты решения различных ситуаций посредством разработки программ интерактивного обучения и все это в крадчайшие сроки и с максимальным результатом
Artur Agnaeff Ученик (106) 7 лет назад
Он появляется, когда его никто не ищет, начинает отвечать на вопрос, которого ему не задавали, и ждет платы за ответ, который и без него известен