Из французского иностранного легиона можно уволиться? Во время первого контракта на 5 лет

Alexandr Ternikovskiy Профи (552), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если человек завербуется, а потом поймет что не его призвание, после подписания контракта?
Голосование за лучший ответ
Wolf Просветленный (28836) 6 лет назад
где-то читал что в любой момент можешь свалить
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144632) 6 лет назад
свалить а не "уволиться" -:)
Wolf Просветленный (28836) ну там я так понял это мало различается, искать-предъявлять не будут ничего, но и обратно не возьмут если вдруг захочешь вернуться)
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 6 лет назад
Если выплатишь неустойку.
Alexandr TernikovskiyПрофи (552) 6 лет назад
А в каком размере?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) завмсит. как долго там был и сколько на тебя потратили средств