игра "найди 5 отличий"

Василий Карпенко Ученик (175), закрыт 6 лет назад
не найти пятое отличие
Лучший ответ
Тоша Райтер Профи (645) 6 лет назад
Вон там маленький камушек сделали другим цветом.
Василий КарпенкоУченик (175) 6 лет назад
вот это зрение. спасибо большое вам
Остальные ответы
Казанова Меринда Ученик (248) 6 лет назад
Короче, там в кружках и квадратиках цвета разные, с лева в кружке синий камень ( 1 картинка ) , а на второй картинке он фиолетовый, два маленьких квадратика и там цвета разные, большой овал - на первой картинке они разноцветные, на второй же синие, голубые, квадратик сверху - на первой картинке вода чистая, га второй же отражение горы, овал, что поменьше снизу на первой картинке зеленый листок, на второй оранжевый, квадратик справа в углу - и снова цвет разный)
Василий КарпенкоУченик (175) 6 лет назад
повеселили )) то, что вы прокомментировали- эти отличия уже найдены. надо было найти ещ
Василий КарпенкоУченик (175) 6 лет назад
повеселили )) то, что вы прокомментировали- эти отличия уже найдены. надо было найти ещё одно отличие.