Мне очень жалко людей в кемерово? За что им такая боль?

оксаначереданова Гуру (3986), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420800) 6 лет назад
Так сложилось... Жадность и безответственность определённой группы людей явилась причиной. Мне кажется что страна должна знать ВСЕХ героев, включая и косвенных. Полагаю что найдутся молодые и реальные ребята которые выложат фото этих недоумков в сети. С названием, ну хотя бы "детоубийцы"
Max LiebohМастер (2206) 6 лет назад
Путинскую рожу выложат?)
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420800) и его тоже... Он, как президент, ответственен за всё происходящее в государстве. У нас президентская республика а не парламентская. А уж он пусть решает что делать с нерадивыми подчинёнными. Кстати, у вас родители не на госслужбе? А то ГУЛАГ ждёт-с.
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
а выложат ли? Сети заблокируют
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420800) Конечно заблокируют, а "зеркала" в природе существуют? Кому надо - найдут и предадут по цепочке.
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163681) 6 лет назад
За отсутствие контроля над коррупцией.
Max Lieboh Мастер (2206) 6 лет назад
Заслужили! В России пожары, обрушения с огромными жертвами - норма! Регулярно горят дома-интернаты, но об этом объявляют вскользь - у одиноких людей нет защиты!
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (128616) 6 лет назад
Недостаточность действий надзорных органов.
Max LiebohМастер (2206) 6 лет назад
Импотенцией власти это называется)
Паливаныч Старый Просветленный (28705) 6 лет назад
Отдыхать надо на природе и на даче. У кого есть родня в деревне. Нечего шататься по злачным местам! Мало примеров? Могу заверить, что это не последние жертвы. Сейчас потрындят, потом забудут и снова ...
Так было уже и не раз. "Хромая лошадь" например.
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
а где одежду покупать? Рынки закрыли, я так против была закрытия рынков
Паливаныч Старый Просветленный (28705) Магазины для этого есть и они не горят. Горят аттракционы и общепит, а с ними и всё остальное. Территории огромные и этажность. Поди ка выберись из такой западни, да при последствиях пожара.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (458114) 6 лет назад
Какая дача, еще снег по колено. Дети в каникулы в кино пошли.
Паливаныч Старый Просветленный (28705) А лыжи и санки на что? Заинтересовались бы люди, селяне бы лошадок разводили и на санях катали. Есть надо не суши и роллы, а блины и пироги с чаем из самовара, да на свежем воздухе, а не в угарном дыму кальянов и сигарет! Аттракционы можно и на природе организовать. От столба с призами, до стрельбы из лука. Ведь каток на морозце полезнее чем по пластмассовому льду... Да и по карману дешевле, а за здоровье и не говорю.
Сергей д'Лис Просветленный (40573) 6 лет назад
Не умеют дома развлекаться.
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
а одеждой где затавариваться? Рынков нет, в кинотеатр куда ходить?
Mavazunka Mavazunka Профи (588) 6 лет назад
Может быть это потому что они не выходили на митинги, и вовремя не уехали из страны, где полиция занимается только посадками невиновных и разгоном митингов. Где власть устраивает настолько жесткие проверки каждого здания, что людям проще дать взятку (коррумпированной полиции) чем выполнить эти условия.
Ну и почти каждый кто это читает тоже в этом виноват, т. к. вы шли голосовать именно за такой режим и именно такую страну вы и получили.
оксаначередановаГуру (3986) 6 лет назад
я за эту власть никогда не голосовала
Паливаныч СтарыйПросветленный (28705) 6 лет назад
Не мели ерунды! Полиция разрешений не даёт кроме оружейных. Топтаться на бессмысленных митингах как стадо, огромная дурость. Устраивать беспредел и погромы вали в " цивилизованную" Европу! Без их моральных "ценностей" у нас, до 90-х годов не крушили стадионы и не бали витрины и машины с автобусами.
Mavazunka Mavazunka Профи (588) Митинг - это не беспредел и не погром, не понятно откуда у тебя такое представление о митингах. Беспредел устраивает полиция, когда разгоняет мирные митинги. В 90-е годы был произвол бандитизма, и продолжался до тех пор пока бандиты не захватили власть в стране. Тоже непонятно как ты сюда западные ценности вписал. Вобщем все это похоже на то, что Обама нассал у тебя в подьезде. Вот эта позиция "кто угодно виноват, только мы" тоже является причиной такой разрухи в стране. Отказ от ответственности приведет в будущем к таким же последствиям - сгорит еще один ТЦ, Путин отшлепает кого-нибудь по попе, народ восхитится своим правителем, обвинит во всем Обаму и потом всё забудут и всё повторится снова.