Как загрузить мир или агент на сотовый Nokia 5310 xpress music?

Ксю (Аи)дес^^ Ученик (125), закрыт 13 лет назад
Дополнен 15 лет назад
через wap.mail.ru не берет
Дополнен 15 лет назад
да и программы не берет пробовала качала агент на сотку пишет формат файла не поддерживается
Лучший ответ
Ангелочек Мастер (1948) 15 лет назад
можно через сайт wap.mail.ru в телефоне через интернет. а можно скачать в комп с сайта agent.mail.ru для мобилы а потом скинуть в телефон
Остальные ответы
Йа!!! Ученик (124) 15 лет назад
сори я не в курсе сама незнаю как на свой закачать!!!
Анюта Птица Ученик (108) 15 лет назад
Набри в Яндексе или ченить другом и попробуй по всем ссылкам. Я никогда не сталкивалась)
Иван Куянов Ученик (142) 15 лет назад
там позырь га алл нокия или зайди ссотовова не на вап а на три дабэлю