Откуда пошёл такой стереотип, если женился то нужно продолжить потомство?
Вот очень часто замечаю люди говорят что если женат или замужем то нужно рожать детей, откуда такой тупой стереотип? Сейчас 21 век, в цивилизованных странах есть организация называется "чайлдфри" то есть это те люди которые не хотят детей. Ведь действительно многие не любят детей и многие не хотят плодить нищету. Так почему появился этот стереотип? Кстати дети появляются чаще всего по любви но ведь любовь не вечна, получается люди женятся по любви а потом любовь уходит и начинается измены, истерики, ненависть. Получается люди женятся от нефиг делать? Ведь если хочется завести детей то можно это сделать в не брака, или усыновить даже... Сейчас вы начнёте писать мол ребенок должен рости в полноценной семье, но блин, огромное количество детей живут спокойно и нормально несмотря на развод родителей, многие воспитываются в детдоме и они нормально живут. В России огромное количество разводов а это значит что большинство детей живут и воспитываются в не полноценной семье, и что они не люди? Они нормальные люди и все будет хорошо у них. Так что не пишите бред про воспитание в полноценной семье! Я же правильно понимаю люди женятся от нефиг делать? И второй вопрос, откуда появился дурацкий стереотип о продолжение рода в семье?
конечно, зачем в 21 веке жениться, детей рожать? Пора вымирать человечеству...
В этом смысл жизни, если ты не знал ))
А зачем Вы женились? Не женитесь и не рожайте. Вас никто не заставляет.
Жаль твоих родителей, больше добавить нечего, может сам из пробирки, не?
А зачем вообще жениться тогда? Живите как-то по одному... зачем плодить, зачем вообще человек рождается, чтобы есть, спать и сношаться по-вашему??