Биос приоритет загрузки

RaNANDeL Профи (565), закрыт 6 лет назад
Как в старом биосе compaq computer corporation setup utility выставить загрузку с флешки. Есть HDD, Diskete, CD и Ethernet а вот USB не нашел. Всего 4 там. Флешку вставил заранее
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор Просветленный (21357) 6 лет назад
Выбираешь загрузку с HDD, должен быть ещё пункт приоритет HDD, в нём выбираешь с какого первого ЖД грузиться, там должна быть флешка как USB HDD или название флешки.
Попробуй ещё через загрузочное меню - при старте компа не в БИОС входить, а кнопкой F10 или F12, а может быть F2 вызывается загрузочное меню.
RaNANDeLПрофи (565) 6 лет назад
Виктор Просветленный (21357) Похоже он флешку не видит, должно быть что-то вроде этого
Остальные ответы
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125545) 6 лет назад
старый компьютер не обязательно умеет загружаться с флэшки. учитывая, что в списке есть дискета и CD (а не дивидишник), у тебя очень старый комп.
sergey Оракул (78488) 6 лет назад
Правильно записанная, загрузочная флешка, в биосе часто "видится" как жесткий диск. Надо на перове место ставить жесткий диск, а в приоритете жесткого на первое место поставить флешку (обычно с помощью плюс или минус). После первой перезагрузки, во время установки, не забыть вернуть на место, а то установка будет начинать "по кругу".