рассада земляники с 3 настоящими листочками какое похолодание выдержит? Хочу в теплицу поставить.

Andrej Мастер (1289), закрыт 6 лет назад
На окне мало места и солнца мало. По идеи если в теплице еще одно укрытие сделать, то и в мороз ниже нуля не должно опускаться
Лучший ответ
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110742) 6 лет назад
Лучше не рисковать молодыми растениями. Рассада росла в других условиях и не адаптирована к сильным изменениям температур. Поставите в теплицу, когда условия будут более подходящими, подождите немного.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477442) 6 лет назад
Она вообще то зимует без укрытия МАленьких лутрасилом накройте
AndrejМастер (1289) 6 лет назад
ну это взрослое растение в грунте, а тут молодое, нежное выращенное в доме.
Ольга Искусственный Интеллект (477442) Ну я и говорю накройте И не сразу на холод а закаляйте сначала
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 6 лет назад
Вам лучше знать свойства Вашей теплицы.
Теоретически, можно ещё и отопление в ней организовать - например, "тепловую пушку".
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 6 лет назад
Ноль выдержит, а минус - как повезёт.