Посоветуйте эмулятор андроид на ПК без лагов

Недавно вышла игра про выживание в Плей Маркете. Скачал ее на телефон, все норм работает, ФПС большой. Захотел поиграть в эту игру на компьютере через эмулятор. Скачал сначала один эмулятор, потом второй (не хочу название писать, чтобы не удалили вопрос из за рекламы). Так вот, на эти эмуляторы я скачал игру, и она очень сильно лагает, не могу даже нормально двигаться. Настройки игры на минимум. Компьютер у меня мощнее телефона, но на телефоне все идет плавно, а на ПК лагает сильно. Ну я сразу же подумал, что может быть это из за этих эмуляторов, так как они не плохо нагружают систему, и возможно игра лагает из за этого.
Посоветуйте мне такой эмулятор, который систему будет нагружать по минимуму. Самый простой эмулятор на который можно скачать игры. Но чтобы не лагаал.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

BlueStacks – бесплатная утилита, запускающая и тестирующая приложения Android на ПК, а также синхронизирующая компьютер и мобильное устройство между собой. - https://tvoiprogrammy.ru/bluestacks

Эмуляторы Андроид

1.BlueStacks
2.Droid4X
3.Andy
4.Genymotion
5.LeapDroid6.
7.KoPlayer
8.Nox App Player
9.AMIDuOS
10.YouWave
Выбирай любой...

MEMU

Nox

Nox player или Blue Stacks, будут лагать или нет, зависит от железа.