Посоветуйте эмулятор андроид на ПК без лагов
Недавно вышла игра про выживание в Плей Маркете. Скачал ее на телефон, все норм работает, ФПС большой. Захотел поиграть в эту игру на компьютере через эмулятор. Скачал сначала один эмулятор, потом второй (не хочу название писать, чтобы не удалили вопрос из за рекламы). Так вот, на эти эмуляторы я скачал игру, и она очень сильно лагает, не могу даже нормально двигаться. Настройки игры на минимум. Компьютер у меня мощнее телефона, но на телефоне все идет плавно, а на ПК лагает сильно. Ну я сразу же подумал, что может быть это из за этих эмуляторов, так как они не плохо нагружают систему, и возможно игра лагает из за этого.
Посоветуйте мне такой эмулятор, который систему будет нагружать по минимуму. Самый простой эмулятор на который можно скачать игры. Но чтобы не лагаал.
BlueStacks – бесплатная утилита, запускающая и тестирующая приложения Android на ПК, а также синхронизирующая компьютер и мобильное устройство между собой. - https://tvoiprogrammy.ru/bluestacks
Эмуляторы Андроид
1.BlueStacks
2.Droid4X
3.Andy
4.Genymotion
5.LeapDroid6.
7.KoPlayer
8.Nox App Player
9.AMIDuOS
10.YouWave
Выбирай любой...
MEMU
Nox
Nox player или Blue Stacks, будут лагать или нет, зависит от железа.