Реально ли добиться гибкого рабочего графика, работая в офисе Данон?

Vika Arshinnikova Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
Реально ли добиться гибкого рабочего графика, работая в офисе Данон? Сильно ли от региона зависит? У кого есть опыт работы по нестандартному графику?
Голосование за лучший ответ
Петр Петрилин Ученик (103) 6 лет назад
Нет, от региона не зависит. Знакомые из Екатеринбурга и Волгограда не жалуются, что премии не выплачивают, график работы хороший.
Александр Серебровский Ученик (103) 6 лет назад
Конечно можно, почему нет? Просто поговори с начальством. Лучше, чтобы веская причина. Но учти, что если меньше часов работать будешь, то и ЗП будет меньше.
Ксения Ващенко Ученик (106) 6 лет назад
Так не только в Екб и Волгограде. У нас в СПб на заводе то же самое.
Михаил Белотелов Знаток (470) 6 лет назад
Все нормально с Питерским заводом – точно не хуже, чем с остальными. Мне вот почему-то все премии выплачивают.
Альберт Ученик (122) 6 лет назад
В офисе точно можно, друг так делал. Если нет встреч и успеваешь делать нормально работу вне офиса, то можно обсудить с начальником работу удаленно.
Андрей Наточеев Ученик (106) 6 лет назад
Про офис ничего не скажу, а вот на заводе работал по скользящему графику (2/2)
Виктор Еремкин Ученик (102) 6 лет назад
Андрей, на заводе в основном посменно работают. Это где скользящий график?
Андрей НаточеевУченик (106) 6 лет назад
в Кемерово так делают (завод по адресу ул. Тухачевского, 54). Но это надо с начальством договориться, просто так не сделают..
Aleksey Bitushin Ученик (115) 6 лет назад
В новокузнецком офисе индивидуальный график обычно только мамочкам делают. Ну и на премии обычно рассчитывают только те, кто по стандартным нормам работает.
Максим Ломанов Ученик (125) 6 лет назад
Да, от региона не зависит. Работаю в офисе в Краснодаре, премии платят. Мысль обсуждать график с начальством даже не приходила, хотя мне было бы удобно.
Лариса Щепоткинa Ученик (140) 6 лет назад
В московском офисе с этим никаких проблем нет. Подруга работает по индивидуальному графику. Не знаю, как в регионах, но у нас все премии выплачивают исправно и переработки никакой нет.
Влад2х Профи (720) 6 лет назад
Не знаю, как в офисе, но на производстве с повышенными условиями вредности (операторы очистных сооружений и технологического цеха, наладчики в инженерном отделе) иногда могут работать 2/2, зависит от завода. Старшие по смене работают всю смену (12 часов), но задержек там вообще не бывает – отработал и пошел домой.
Darina Asinkritova Ученик (161) 6 лет назад
Я работала по индивидуальному графику, но только первый год, после рождения ребенка. Начальство согласилось без проблем, город Санкт-Петербург.
Артем Поляев Ученик (104) 6 лет назад
Это несложно, но если хочешь премий и карьерного роста, то лучше отказаться от подобных удобств.
Евгений Дорохин Ученик (106) 6 лет назад
Вполне реально. И даже возможны повышения, если успеваешь свою работу сделать хорошо. Но, конечно, во всех отделах лучше отрабатывать полную пятидневную неделю.