Нужно ли клеить на экран плёнку - на планшет? 10.1" Lenovo Tab 4 Plus TB-X704L

Pedro Source Просветленный (27614), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308724) 7 лет назад
Тач-панель емкостная, стеклянная, ей пленка ни к чему, ни от чего не будет защищать, но может ухудшить отклик сенсора на прикосновение.
Остальные ответы
Зеленый Галстук Просветленный (26339) 7 лет назад
личный выбор каждого хочешь клей хочешь нет, я на телефон не клеил
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297031) 7 лет назад
Такой экран легко разбить, так что к нему нужно стекло и силиконовый бампер на планшет...
Pedro SourceПросветленный (27614) 7 лет назад
А пальцем можно разбить (потереть, поцарапать...)?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297031) При желании... там стекло на сенсоре, оно хрупкое.
Гектор Старжинский Гуру (3068) 7 лет назад
Ну такие технологии пока ещё не доступны: http://www.winblog.ru/news/1147771336-al19121701.html - да и скорей всего, и не будут доступны, так как бабло тогда как стричь?

Так что да, надо всякие там плёнки с бамперами и тра-ля-ля!