Я сняла видео, обработала, в ютуб хочу выложить, и когда смотрю предосмотр звука не слышно: (

Лиза Иванова Ученик (125), на голосовании 6 лет назад
Если я выложу видео (оно пока что в ограниченом виде) то звук будет слышен?
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Нет . Если звука нет, то и на YouTube он не появится.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197912) 6 лет назад
С чего бы он там должен появится? Независимо в каком доступе
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103963) 6 лет назад
Нет, не будет. Проверьте, не отключили ли вы звук в результате манипуляций с файлом.
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
В предпросмотре вы смотрите видео отдельно (если оно со звуком), а аудио отдельно.
Если вы видео и аудио разместите на тайм линию, то тогда при просмотре с таймлинии должен быть и звук и видео вместе.
После экспорта проекта в видеофайл, должен быть и звук и видео вместе.
Это легко проверяется на плеере компа.
Φωτογράφος Просветленный (33564) 6 лет назад
а откуда он там должен появиться???