можно ли поменять фото на паспорте???

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98703), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
паспорт меня проблемно, с ним еще какие то документы наверное придется?
сменить хочу потому что украли копию паспорта
Дополнен 6 лет назад
и как это обьяснить при замене паспорта? если не регистрируют при краже копии документов?
Лучший ответ
Елена Оракул (97202) 6 лет назад
дай в паспортный стол заявку о краже копии паспорта. там подскажут решение ситуации.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98703) 6 лет назад
спасибо!
Елена Оракул (97202) не за что!
Сергей КрестьяниновПросветленный (31194) 6 лет назад
Там в лучшем случае поблагодарят за смешную шутку..
Или думаете, что-то серьезно отнесется к краже 2-3 листов обычной бумаги с картинками??
Остальные ответы
SKVRD Оракул (71527) 6 лет назад
Легко.
Сделав новый.
Owl Искусственный Интеллект (399952) 6 лет назад
копия паспорта не есть оригинал и общего с ним значения не имеет (легко же подделать...)
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98703) 6 лет назад
погуглите имеет или нет... Потом бегать доказывать что нет на вас кредита
Сергей Крестьянинов Просветленный (31194) Бред апокалиптический. На простую копию паспорта кредит не взять. Потом, даже если кто и возьмет, Вас этот кредит ни к чему не обязывает. Вообще, нельзя верить всему что гуглишь!
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356174) 6 лет назад
оторви фото, вклей новое, печать поставь 5-рублевой монетой
Сергей Крестьянинов Просветленный (31194) 6 лет назад
" украли копию паспорта"
Серьезно? И все?
Да кому она нужна на хрен? Скорее всего, Вы сами потеряли.
Не майтесь дурью.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98703) 6 лет назад
ничего я не теряла!!! украли кошелек, у котором были карты копии документов и прочее!