Мышка A4Tech Bloody Blazing A9. Срывает ли у нее сенсор?

Максим Фёдоров Мастер (1234), закрыт 7 лет назад
Дело в том, что я не хочу покупать дорогие мышки, так как нет средств, да и не собираюсь становится киберспортсменом.
Остановился на этой мышке. Как утверждают источники, она идеально работает и прикопаться не к чему.
Мышек за всю жизнь было только 2, и то при резких движениях срывало сенсор.
Лучший ответ
. Гуру (3873) 7 лет назад
неа. у самого такая мышка . играю на 800 dpi и никогда не срывало
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60710) 7 лет назад
У меня была другая, но из этой же серии - это действительно годные мыши.
Ильдар Юскаев Профи (624) 6 лет назад
Мышь дно, полгода всего лишь, срывает сенсу, на кликаются кнопки! В любых играх проблема, лучше купи logitech мышь.
Максим ФёдоровМастер (1234) 6 лет назад
Мышку купил почти год назад. Ни разу не сорвало сенсор.
Yamaha 5630 Знаток (305) 6 лет назад
У меня не срывает, пользуюсь года 2 уже...