Дело в том, что я не хочу покупать дорогие мышки, так как нет средств, да и не собираюсь становится киберспортсменом. Остановился на этой мышке. Как утверждают источники, она идеально работает и прикопаться не к чему. Мышек за всю жизнь было только 2, и то при резких движениях срывало сенсор.
Остановился на этой мышке. Как утверждают источники, она идеально работает и прикопаться не к чему.
Мышек за всю жизнь было только 2, и то при резких движениях срывало сенсор.