Подключение передней панели к материнской плате.

Прошу помощи. Перечитал все форумы, никак не могу подключить переднюю панель к материнской плате (кнопки включения, перезагрузки). В документации к материнской плате схемы нет, возле разъёмов схема дана, но она не очень понятна, либо я глупый, либо бп не работает. Прошу помощи у вас.
Материнка ASUS M5A78L-M PLUS/USB3
Подключал верхний ряд power led+ за ним тот же, только -, далее power sw
Нижний ряд hdd led + -далее 1 пропуск и reset sw
Пробовал без пропуска на нижнем ряду, толку нет
Что плюс должен быть слева я знаю, прошу реальной помощи.

https://mcgrp.ru/files/viewer/163315/35#navigate_bar - полное описание и все разъёмы

Реальная помощь в том, что на материнке есть схема подключения кнопок и светодиодов. Внимательно ( лупа) осмотри, есть таблица - схема

на материнке же написано
слепой что ли