в администрации Трампа есть "цветные" и если нет то почему?

Снайпер Мыслитель (6640), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
N J Мыслитель (8524) 6 лет назад
странно конечно, при таком развитии демократии ни одного хромого негра гомосексуалиста открытого, ни одной гомосексуальной пары в советниках, ни одного безногого латиноамериканца гомосексуалиста, у них там че? диктатура? апортеид????
СнайперМыслитель (6640) 6 лет назад
однажды пришлось послушать интервью Гейдара Джемаля, где он отмечает, что при Трампе набирает оборот традиционалистское движение, может связано с этим?
N J Мыслитель (8524) Не могу себе поверить, Трамп не трамп все о чем мечтало человечество на смарку!!!!