Как думаете за такое начальник ответственность понесёт? Или добрый царь не даст в обиду своих бояр?

Я Робот Мастер (2386), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лиза Петрова Знаток (272) 6 лет назад
да они своих воров не сдают.
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131754) 6 лет назад
Когда Порошенко понесет ответственность за убийство людей на Донбассе? Где троллинг на эту тему, какел?
Я РоботМастер (2386) 6 лет назад
люди из донбабве сделали свой выбор, дети нет
Я Искусственный Интеллект (131754) Ах так? Т. е. детей Донбасса спросили, можно ли их бомбить, а они сказали - давай?
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117059) 6 лет назад
Это не боярин, это именно тот самый стрелочник.
Каган Султанов Оракул (96959) 6 лет назад
Скоро вас ублюдков сократят. Потому что гонку вооружения вы не выиграли, Путина на выборах победил, а значит вы не эффективны а это значит что вы не нужны. Придется идти и работать по настоящему.
Людмила Оракул (94742) 6 лет назад
Человек всегда несет ответственность, даже если внешне его как бы никто не наказывал.
Иван Сусанин Мастер (1933) 6 лет назад
Как всегда стрелочник будет виноват. Тот охранник, который отключил сигнализацию о пожаре.