Помогите самперы, пожалуйста!
1) Вы нашли баг, позволяющий получать немалый доход вашему персонажу, что вы будете делать?
1) Оставлю себе и буду молчать, до тех пор пока об этом не узнает администрация сервера.
2) Буду писать в репорт по этому поводу пока не достучусь до администрации.
3) Решу для себя что так делать не хорошо и постараюсь забыть об этом.
4) Сообщу администрации сервера, отпишусь в специальную тему об этом или в ЛС разработчику сервера.
2) Разрешено ли проводить проезд мимо с водительского места?
1) Да, это разрешено правилами сервера.
2) Да, если я имею подтверждение администрации на это.
3) Нет, пока я не имею премиум аккаунта.
4) Нет, такие действия запрещены правилами сервера.
3) Является ли обязательным отписывать действия при использовании малогабаритного оружия?
1) Да, иначе это нарушение правил ролевой игры.
2) Исключительно огнестрельного.
3) Исключительно холодного.
4) Нет.
4) Разрешены ли ники знаменитостей и героев фильмов/сериалов/мультфильмов?
1) Да, ведь это не нарушает принципы ролевой игры.
2) Запрещены только имена знаменитостей.
3) Нет, запрещены.
4) Разрешены только имена героев мультфильмов.
5) Укажите правильное использование команды /coin. После:
1) /me попытался забрать у Джея пистолет.
2) /do Эмили умерла?
3) /me остановил дыхание, и нанёс удар по мячу, пытаясь закинуть его в лунку.
4) /ame попытался скрыться в толпе.
6) Что вы сделаете, если у вас есть предложение по развитию сервера?
1) Напишу об этом в ПМ администратору на сервере.
2) Напишу об этом в ПМ администратору на форуме.
3) Напишу об этом в соответствующем разделе на форуме.
4) Расскажу об этом с помощью OOС на сервере.
7) Какие языки можно использовать на нашем сервере?
1) Русский.
2) Языки стран СНГ.
3) Русский, украинский, казахский.
4) Русский и английский.
8) Что нужно делать, если вы считаете, что игра идёт не по правилам?
1) Написать в /report, в случае если администратор отсутствует - написать жалобу на форуме.
2) Отказаться от данной ситуации и продолжить свою игру.
3) Откатить ситуацию назад, дабы переиграть всё с самого начала, поскольку этого хотите Вы.
4) Ничего. Администрация сама должна заметить этот факт. Вам ничего не остаётся, кроме как продолжить игру.
9) Что такое Car-surfing?
1) Плавание на автомобиле.
2) Езда на крыше автомобиля.
3) Сброс чужих автомобилей в воду.
4) Кража автомобилей путём взлома замка.
10) Разгоревшись желанием купить себе новые золотые часы, вы решили угнать автомобиль у игрока с целью заработка. Как вы должны сыграть данную ситуацию в соответствии с правилом?
1) Просто сядете в автомобиль и уедете.
2) Взломав его командой /lock, вы совершите звонок от лица NPC в полицию с указанием номера авто.
3) Угоняя автомобиль по формату car-jacking, вы просто выкинете водителя из машины.
4) Молча увезете желаемый автомобиль на погрузчике.
11) Ваш друг попросил вас помочь ему передать 10.000 на другой аккаунт для того, что бы начать новую роль, ваши действия?
1) Соглашусь ему помочь, он же мой друг. Перекину деньги с одного его аккаунта на другой.
2) Соглашусь помочь за определенный процент от этой суммы.
3) Откажусь помогать, посоветую обратится к администрации для разрешения.
4) Откажу в помощи и посоветую провернуть это самостоятельно.
12) Что такое игровой мультиаккаунт?
1) Это когда вы регистрируете несколько персонажей.
2) Это когда вы регистрируете несколько кабинетов.
3) Это когда вы регистрируете несколько форумных аккаунтов.
4) Это когда вы создаете новый аккаунт, так как старый забанен.
13) Можно ли использовать паркур мод для игры в банде ямакаси?
1) Да, так как это добавляет атмосферности в игру персонажа.
2) Нет, так как это добавляет преимущество вам.
3) Да, но только в дали от других игроков дабы не помешать им.
4) Да, но только с разрешения хелпера сервера.
14) Можно ли использовать Teamspeak для игры на сервере?
1) Да, но только в случае, если вы сотрудник государственной фракции.
2) Нет, так как это метагейминг.
3) Да, можно использовать всем.
4) Нет, так как это паурегейминг.
15) Во время обыска вашего персонажа были найдены наркотические вещества, которые вы по РП оставили в своём доме и сделали скриншот. Имеет ли право полицейский забрать эти наркотики?
1) Да, так как все имущество, что находится у вас в инвентаре - всегда при вашем персонажа, а значит можно изъять.
2) Нет, так как вы сделали действие и скриншот, где показывается как вы оставили в инвентаре дома наркотические вещества.
3) Правилами не регулируется.
4) Нет, так как он не может найти их, ведь они в доме.
На SW Project
Боже.. Не играй ты в этот SAMP. Я 5 лет играл, и рад что бросил. Трата нервов и времени. Лучше в Minecraft поиграй, больше пользы и интереса будет.
Ммм. Что-бы на ФУЛЛ РП ашоты появились. Нет, спасибо.
1. 1) ааааа... это тест тогда не знаю...