Как вам этот добросовестный гражданин? Медаль за Кемерово дадут?

Я Робот Мастер (2386), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Felix` Мыслитель (5275) 6 лет назад
Ой бл@ть, уберите это деpьмо с моих глаз
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143393) 6 лет назад
Это кто?

МЧС между прочим здание в эксплуатацию не принимало.
Victor MamontovМыслитель (6365) 6 лет назад
т. е. МЧС здание в эксплуатацию непринимало.. тогда почему оно его не опечатало? Почему не вынесли определение? почему не подали в прокуратуру? почему не оштрафовали? почему наконец не осудили?
. Искусственный Интеллект (143393) А это всё входит в функции МЧС?
GEFS Оракул (67632) 6 лет назад
всего лишь мелкий стрелочник, его с уборщицей нкажут, и удовлетворенная челядь успокоится.