Высокопоставленные призывают народ самим проявлять активность к бездействию чиновников... + у меня вопрос А КАК?

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
как интересно они же и призывают к активности против о них же
Остальные ответы
Я Робот Мастер (2386) 6 лет назад
видишь столбы свободные? почему они до сих пор пустуют?
mukПросветленный (41541) 6 лет назад
потому, что мы еще не опустились и суды линча не вызывают у нас доверия.
Лайк за лайк Гуру (4405) 6 лет назад
а зачем тогда нужны чиновники ?
Dante Мудрец (16356) 6 лет назад
не могут они такого сказать
а мысль верная.
надо пиздить чинуш, эта мразота иначе не понимает, но полицаев не так просто размочить, они очко себе будут рвать чтобы хозяев защищать
muk Просветленный (41541) 6 лет назад
надо менять прогнивший режим, и ввести в школе уроки гуманности.