Что лучше: полностью заменить экран и сенсор на телефоне или купить новый?
упал телефон, разбилось стекло и экран частично не реагирует. маюсь уже пару дней над вопросом, ремонт очень дорогой, или отремонтировать телефон мой, или купить такой-точно б/у. телефон всем устраивает именно другую модель никакую не хочу
короче по цене одинаково: что ремонт, что другой телефон
что то, что то кот в мешке, но лучше уж отремонтировать, только если дисплей оригинал с тачпадом будешь брать, а если аналог, то лучше бу телефон
Новый лучше
Как по мне, так лучше новый.
Аппарат какой? Тут телепатов нет.