Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если пропустить один призыв то могут ли внести штраф или завести уголовное дело за уклонение?

--===Виталя''xD'' Знаток (287), на голосовании 6 лет назад
Есть способы не ломая ног и рук
Голосование за лучший ответ
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22226) 6 лет назад
Нет. В призыв набирается определенное количество человек. Как только лимит будет набран, от вас отстанут до следующего призыва. Но не стоит злоупотреблять, а то реально уклонение припесать могут. Сами решите каким путем вам лучше решить эту проблему
Анастасия ТихомироваУченик (231) 2 года назад
А если на автобус не придешь?