Какая, на данный момент, адекватная цена для живого Nissan Skyline R34 (ENR34, ER34) ?

Raynor Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Какая, на данный момент, адекватная цена для живого Nissan Skyline R34 (ENR34, ER34), и стоит ли искать на сайтах по типу auto.ru? Подскажите где лучше искать, спасибо.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 6 лет назад
Слушай Юрия Демина и
не пожалеешь.
Остальные ответы
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
От 500 000 руб. до 1 500 000 руб.
В Питере....
Удачи.
Юрий Демин Высший разум (313967) 6 лет назад
Ну если это не культовая версия GT-R, а "простые" седаны и купе (с двигами RB20DE,RB25DE и RB25DET ) с доками, под полную пошлину (не "распилы") и в бодром состоянии - от 300 до 500 тыр. !
omsk.drom.ru/nissan/skyline/28659595.html
ufa.drom.ru/nissan/skyline/27363143.html
novosibirsk.drom.ru/nissan/skyline/28913091.html
Дмитрий ФедотовМастер (1663) 6 лет назад
Что то вы приуменьшили)
Я думаю 500 и то если повезет. А так от 600-650.
А за 300 точно нет живых. Если марки и чейзы продают дороже и то так себе состояние)
Юрий Демин Высший разум (313967) Я ссылки выложил ! Обычный 34-й "Скай" ,НЕ GT-R - никакая не редкость в Сибири и на ДВ и за 300-350 тыр можно найти вполне себе "живой" экземпляр.
Ведьмочка Профи (852) 6 лет назад
На дачу можно и на Оке))) за 15000
Дмитрий Федотов Мастер (1663) 6 лет назад
700000 примерно. Возможно чуть меньше.

Я бы дешевле не отдал.

Машина очень редкая.

Но за 300-400 не думай) даже марки 2 в дрова за 300)) а ты скай хочешь
Александр Степанов Профи (502) 6 лет назад
За новый 6000000
ЮрийИскусственный Интеллект (118477) 6 лет назад
1)новый СКАЙЛАЙН не выпускается и не производится
2)новый GT-R стоит 6 695 990р
Никита Грибанов Профи (718) 6 лет назад
Просто наиграйся в NFS начала нулевых, а потом купи нормальную машину. На авто ру искать себе дороже, большинство якобы частников на деле оказываются погаными салонами перекупщиками-стоянками, которые кидают и разводят по полной за время простоя и так далее.
Иван Иванов Профи (909) 6 лет назад
Если обычные седаны и купе (которые ты кузова перечислил) - ну примерно за 300 до 450 можно взять, за 700 тыщ это если прям тупо пушко-гонка под 400 сил и с широчайшим обвесом, ну можешь приумножить стоимость в два раза (1,4 миллион тобишь) и сможешь найти сток БНР34 (это уже ГТ-Р), за те же деньги можно купить Р32-Р33 в среднем тюнинге, ну короче хз. Я бы кстати вместо скалы взял Цедрик или Леопарда, солиднее да и практичне (онли седан) + детали там впринцыпе, идентичны
григорий медведев Ученик (118) 6 лет назад
Действительно живых в стоке осталось мало и естественно цена за них выше средне-рыночной, а если руки из правильного места ростут и есть желание и возможность повозиться с авто, я бы посоветовал поискать авто с хорошим кузовом не обращая внимание на все остальные агрегаты. И искать в первую очередь на различных фан-клубах, там продают не спеша и более честные продавцы.
Лапоть Просветленный (23364) 6 лет назад
Живая.... 90 летняя бабушка в реанимации тоже ПОКА живая....
Кирилл Тумали Гуру (4094) 6 лет назад
У перекупов на авто. ру не советую)) себе дороже. А так с рук в нормальном состоянии, не меньше 700 тысяч рублей попросят)) С двигателем RB28DETT (твин-турбо) с живыми турбинами, ценник за миллион.