Той терьеры приятны в общении? На вид они такие хорошенькие... а как в общении?

Ольга М. Просветленный (33157), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588774) 6 лет назад
Не той-терьеры, а русские тои. Породу переименовали еще в 2006 году, поскольку у нее нет признаков терьера. Эти собаки очень хорошо ориентированы на хозяина, ласковы и понятливы. Но обязательно требуется воспитание со щенячьего возраста и последующая дрессировка по курсу послушания, иначе может вырасти своенравный, капризный и злобный мелкий монстр, способный построить всю семью. С воспитанным тоем нигде проблем не возникает.
Ольга М.Просветленный (33157) 6 лет назад
Какое чудесное животное!
Ольга М. Просветленный (33157) Да что далеко ходить, вот у нас кот . Из моего супруга веревки вьет, целый день хочет, чтобы его кормили с утра и до вечера.. в режиме онлайн, но если дома только я! .С меня где сядешь там и слезешь. Топну на него и он махом успокаивается....
Остальные ответы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227722) 6 лет назад
а в общении как воспитаете. если лапочки-душеньки, а есть и домашние монстрики-тираны
Raiden Мыслитель (7686) 6 лет назад
Это же собаки, они не умеют говорить.
Ольга М.Просветленный (33157) 6 лет назад
У них есть другие способы выражения эмоций!