Как приготовить самый простой суп.

Помогите пожалуйста. Мне нужен рецепт САМОГО простого супа. Без капусты, без яиц, без мяса. Просто овощной суп.

Дополнен

Пожалуйста подробно!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вода картошка макароны зелень

Жалко, что без капусты. А то можно было бы рецепт Макаревича использовать, он так жалостно поёт, про супчик из цветной капусты.

наливаете воду в кастрюльку как закипит закидываете картошку, какую нибудь крупу, зажарку, варите до готовности и опп ля супец готов!

Взять овощную смесь типа гавайской, мексиканской, залить водой и проварить несколько минут. А ля болльшег вкуса грибов положить. Можно и консервированные, например, Лорадо

Молочный суп) молоко вермишель сахар соль)