Совместимы ли компоненты моего компьютера с видеокартой radeon hd 6950 2gb?

Люблю играть в WoT, но комп древний и слабый. Есть мысль поменять видюху, но не шарю, потянет ли проц и все такое. подскажите пожалуйста, добрые люди. видюху хочу radeon hd 6950 2gb. покупать новый пк пока что нет возможности.
Тип ЦПQuadCore AMD Athlon II X4 635, 2900 MHz (14.5 x 200)
Системная платаAcer Veriton M430, Тип шиныAMD K10
ОЗУ3064 МБ
Северный мостAMD RS780/RS880

Совместимы. Только надо учитывать, что HD6950 много жрет (два 6-пиновых разъема дополнительного питания), и блок питания нужен соответствующий.

нет,..

на материнке есть PCI-E x16, значит видяху можешь спокойно установить, но вот подойдет ли блок питания это уже другой вопрос

прирост будет минимальный, смысла мало