У вас тоже кошка еду просит весь день? Наш кот постоянно попрошайничает, они все так себя ведут?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Seva Bezrukov Гуру (2534) 6 лет назад
Наш кот подходит по полке к холодильнику и начинает холодильник очень быстро скрести лапками. С недовольным взглядом, мол, не видите что-ли?
Остальные ответы
Измерение С-137 Мудрец (16769) 6 лет назад
нет, я свою кормлю
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
А наш на диете. А то больно жирный стал
Измерение С-137 Мудрец (16769) потому что кормите говном
ПГМ Просветленный (22456) 6 лет назад
Нет. Насыпаешь миску в начале дня, когда хочет, тогда жрёт. Это же не собака, та жрёт пока есть что.
Jensen Оракул (59022) 6 лет назад
Нет, кошка знает время, когда ее кормят. Днем вообще не попрощайничает.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 6 лет назад
Наш ещё и подставить может. Накормишь его, через пять минут приходит кто-то а он бежит навстречу и орёт, как будто его весь день не кормили)
Мария Просветленный (28372) 6 лет назад
Да! Наш кот тоже попрошайничает! Еда из миски никуда не денется, а вот может еще чего-нибудь дадут? Девиз кота: "Голодным можешь ты не быть, но попросить еду обязан!"
Dolly Hello Мыслитель (5314) 6 лет назад
У нас кот один раз съел огромную кастрюлю вареной рыбки мелкой (для него же покупали и варили на несколько дней)... двигаться не мог...
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 6 лет назад
У моей всегда сухой корм доступен, когда хочет, тогда и ест, ничего никогда не просит
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 6 лет назад
Днём наши кошки спят. В положенное время (утром и вечером) просят есть. Это - если они на влажных кормах (сейчас она на Бозите, он на Роял-Канине Интестинал - так ему назначил врач).
Обычный же рацион - сухие корма лучших брендов (последнее время - преимущественно Санабель), которые лежат в кормушке постоянно при неограниченном доступе к воде в любое время.
https://content-27.foto.my.mail.ru/mail/a56m/Mycats/h-695.jpg
Ильмер Искусственный Интеллект (101804) 6 лет назад
Нет у моих кошек корм стоит весь день.
Evridikta Оракул (66964) 6 лет назад
Нет. Мои питаются так, как им положено. Поэтому наевшись утром, дрыхнут до вечера. Там уже начинают просить
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130373) 6 лет назад
Просят только утром, так привыкли, наедаются, даже остаётся корм в мисках.
Но корм хороший !
Феня Искусственный Интеллект (119753) 6 лет назад
Нет, мои начинают беспокоиться только когда время кормления подходит. Между кормлениями они равнодушны к еде, им хватает двух раз в день, чтоб быть сытыми. Кормлю сырым мясом, от него и сытость и хорошая кондиция.