Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас тоже есть такой сосед дятел, который каждый день в шесть вечера начинает делать ремонт?

off ... Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Умный Дурачок Мастер (1030) 6 лет назад
У меня больше нет соседей.:)
ДаШа НиКа Знаток (254) 6 лет назад
у моих соседей уже год ремонт. и они очень долго шумят. я не знаю что они там целый год ремонтируют, но я в шоке.
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (367181) 6 лет назад
И даже в два ночи, ему видишь ли, не спиться...
Z Искусственный Интеллект (141852) 6 лет назад
Звук слышу, а найти не могу. Три месяца долбит.
Nadijka Просветленный (36885) 6 лет назад
О,. конечно же, ЕСТЬ!!!, но - соседка-алкоголичка, она и водит к себе "мастеров", которые бесконечно стучат, пилят, сверлят, и сама любит пакостить всем.., и это годами!!!!
АА Высший разум (1697300) 6 лет назад
У меня такой дятел.. живет ниже этажом и ремонт делает исключительно по выходным с 8 утра )) Расстреляю скоро на месте ...))