Что такое ЛТП и почему в Российской Федерации этих заведений нет? В Белоруссии их как грибов в лесу.

Оксана Ахметханова Просветленный (22827), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 6 лет назад
Лечебно-трудовой профилакторий, что-то вроде больницы, где лечат алкоголиков. В России их упразднили, в Белоруссии нет.
Оксана АхметхановаПросветленный (22827) 6 лет назад
У меня друг вернулся оттуда в феврале и сказал: "Ксюня, лучше 2 года общего режима на уголовной зоне чем год в ЛТП.
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) Пережиток советского прошлого, которых в царстве Лукашенко много.
Илья Лужников Мастер (1890) 6 лет назад
В России и грибов нет в лесу! Их все алкаши собрали...
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
Лечебно Трудовое Предприятие.
Оксана АхметхановаПросветленный (22827) 6 лет назад
Или бесплатный рабский труд ?
viktor tarmakov Оракул (98207) именно так...