как в exel перенести строку в новый столбец

Марина Кравчук Ученик (135), на голосовании 6 лет назад
В Exel есть таблица

название название
код код
цена цена

хочу получить
название
код
цена
название
код
цена

Т. е. не нужно перенести каждый 7 столбец в новую строчку
Голосование за лучший ответ
DimaShark Просветленный (41689) 6 лет назад
Ctrl+Enter
Марина КравчукУченик (135) 6 лет назад
а если коливество столбоцов одинаковых очень много.. больше 1000
в ручную долго
DimaShark Просветленный (41689) никак
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313010) 6 лет назад
Во-первых, не exel, а Excel.
Во-вторых, что значит "не нужно перенести каждый 7 столбец в новую строчку"??? Тем более, что такое "...коливество столбоцов одинаковых очень много.. больше 1000"?!
Марина КравчукУченик (135) 6 лет назад
нужно что бы 8а - 14а перенести ниже первой таблицы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313010) Очень рекомендую отменить "Стиль ссылок R1C1"! Как я понял, перенести формулой значения КАЖДЫХ шесть строк КАЖДЫХ семи столбцов (начиная с 14-го) в первые семь столбцов. Так?