Вы когда-нибудь травились закрутками собственного изготовления?)))

hugo Искусственный Интеллект (199523), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
Варенье из зелёных помидор - вкусно, но сильно колбасило.
Оставшееся выкинула к ...уям. Оно того не стоит.
Остальные ответы
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 6 лет назад
Отравившиеся консервами, как правило уже молчат.
Mc. Duck Мудрец (16782) 6 лет назад
никогда, там же рассол прозрачный должен быть, а если чуть мутный - то я предпочитаю выбросить это.
Wasabi Искусственный Интеллект (248058) 6 лет назад
Ой, нет, никогда, ттт) Пару раз взывалось овощное ассорти, реанимировать не пыталась, сразу выбрасывала. Боюсь я всякой этой ерунды)
вера заева Оракул (56996) 6 лет назад
я нет,
бывает, что крышка вздуется на банке, выбрасываю содержимое
знаю случай, когда на поминкам отравились люди консервированной фасолью, с смертельным исходом
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
никогда - лучше выкину = здоровье дороже

а банки от неудавшихся закруток помою с содой и уксусом
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
консервацией-нет, а вот грибами собственного сбора (еще до закатки) -да, ни те собрала-ложноопят (по неопытности), чуть кони не двинула
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 6 лет назад
Не было такого. Чему я очень рада.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Взрывались! но травится никогда
Ольга Мудрец (13038) 6 лет назад
Нет, даже ела забродившие помидоры и ничего. А вот надо бояться грибов и балажан. В них самый сльный яд, если испортятся или не праильно закатаны.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Своими никогда. Если не получались, пробовал и выкидывал. Хотя есть можно было, то есть нельзя было отравится. )) Просто невкусные были.
Чужими пару раз.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
однажды недосолили рыжики, поела немного - не понравились, через полчаса меня вырвало, больше последствий не было, но с тех пор не доверяю маман засолку
SISU Искусственный Интеллект (245014) 6 лет назад
Судя потому что пишу ответ, вывод напрашивается сам-НИКОГДА !
Даже иногда ХЕ из рыбы сам дома делаю, все хвалят и живы !