Как раскрутить группу в вк?

Nura Magomedova Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925756) 6 лет назад
.

Есть три способа раскрутить в социальных сетях свои сообщества и/или личные страницы.

1. Бесплатный.
2. Бюджетный.
3. Профессиональный.
.

1.
Бесплатный способ очень долгий. Нужно несколько лет писать интересные оригинальные (не копированные) посты по 2-3 раза в неделю.

Недостаток бесплатного способа не только в том, что он долгий, но и в том, что через 5-6 лет лет, когда формальное число участников будет большим, большинство этих участников будет или уже "мертвыми" или у них за эти годы сменятся интересы.

Поэтому бесплатная раскрутка не подходит для модных и скоротечных тематик, а также для бизнеса и продаж.

.

2.
Для самостоятельной бюджетной раскрутки посмотрите любые сайты по заработку в сети Вконтакте.
На таких сайтах можно не только зарегистрироваться в качестве исполнителя для зарабатывания денег, но и в качестве рекламодателя для создания заданий по раскрутке своей группы в Вконтакте.

А я советую сделать и то, и другое. Сначала заработать деньги, раскручивая другие группы, а потом потратить заработанное на раскрутку своей группы.
Это, кстати, очень полезно. Так я увидел и понял, как другие люди раскручивают свои сообщества и какие выставляют цены.

.

Посмотрите, например, список таких сайтов в конце статьи про то, как Заработать в Социальных Сетях.
Дайте там исполнителям разные задания. В первую очередь, задание зарегистрироваться в Вашей группе. Потом дайте задания сделать репосты сообщений из Вашей группы. Потом комментировать Ваши посты, лайкать их. И т. д.

.

Еще посмотрите этот полезный список сервисов по раскрутке сообществ в социальных сетях.
Там я тоже нашел кое-что очень полезное для раскрутки сообществ в социальных сетях.

.

Источник: РАСКРУТКА СООБЩЕСТВ И ЛИЧНЫХ СТРАНИЦ
.

3.
Если лень заниматься раскруткой группы самостоятельно, то можно это доверить профессионалам.
Например, в этом сервисе по раскрутке сообществ в социальных сетях можно заказать такие услуги, как:

1) Аудит своей группы. (Анализ целевой аудитории, конкурентов и разработка стратегии.)
2) Раскрутка группы. (Привлечение целевой аудитории, посты в других целевых сообществах, реклама в целевых сообществах и т. п.)
3) Ведение группы. (Наполнение контентом, ежемесячное планирование и размещение материалов, мониторинг, контакты с аудиторией: ответы на комментарии, проведение акций.)

Мне эта контора по раскрутке сообществ понравилась тем, что можно существенно удешевить их услуги, если часть или всю черновую работу взять на себя.
Кроме того, у них можно не покупать весь полный пакет всех услуг. Например, можно у них купить только разработку стратегии продвижения своей группы, а продвижением заниматься самому. Или можно заказать разовую раскрутку группы, а потом вести группу самому. Или можно периодически заказывать, например, раз в полгода или раз в год раскрутку, а вести группу всё время самостоятельно.

То есть у них очень гибкий подход со множеством вариантов и прозрачность, при которой Вы оплачиваете конкретную работу, а не содержимое черного ящика.

Если бы было много денег, то я бы заказал у них, конечно, полное ведение своей группы. Но сейчас это планирую только в будущем.

.
Остальные ответы
Гуру (4935) 6 лет назад
купить рекламу, будешь пиариться в группах во вп - не будет актива
Сергей Здота Ученик (115) 6 лет назад
в етом вопросе мне помогли люди которие дали силку на етот сайт 7go.su/
Aleks59 Мудрец (10801) 6 лет назад
Советую вам обратить внимание на этот сайт http://nakrutka.net эти ребята умеют работать сам не так давно обращался.
арина шарапова Ученик (118) 6 лет назад
Ищите ответы на этих сайх. Там вся информация нужная для вас.
http://socpublic.com/?i=1135762&slide=1
http://www.social-pearl.com/index.php?ref=2276
Настя Б Мастер (2240) 6 лет назад
вот здесь подробно описано про продвижение соц сетей - prodvijenie-saijtov.ru