Запускаю игру и через 5-10 минут материнка начинает пищать в чем причина ?

((( IIpukoJIb4uk ))) Ученик (235), на голосовании 6 лет назад
Комп работает нормально, тихо, запускаю игру к примеру Far Cry 5 начинаю играть, ну и спустя 5-10 минут игры, вот такой писк сначала по чуть чуть, а потом ппц пищит, пока из игры не выйду. Вышел с игры максимум минута и писк прекращается. Комп нормальный i7 950 озу 16 гигов видюха gtx970 проблема появилась недавно... Скажите в чем может быть причина ?! Или материнке по ходу хана подходит ?
Голосование за лучший ответ
KristinaS Мастер (2354) 6 лет назад
может перегрев? не проверяли?
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311552) 6 лет назад
Это свидетельствует или о неполадках блока питания или материнки.... Возможен перегрев
Винитар Мастер (2060) 6 лет назад
мышам жарко, они и пищат)
Red Искусственный Интеллект (157391) 6 лет назад
Far Cry 5 еще не вышел
((( IIpukoJIb4uk )))Ученик (235) 6 лет назад
Да что Вы говорите, если я сделал предзаказ и уже сегодня играл, то как он не вышел? Если Вы пользуетесь пиратскими играми, то не надо писать, что он еще не вышел !!!
((( IIpukoJIb4uk )))Ученик (235) 6 лет назад
Да что Вы говорите, если я сделал предзаказ и уже сегодня играл, то как он не вышел? Если Вы пользуетесь пиратскими играми, то не надо писать, что он еще не вышел !!!
Антон Штапов Ученик (101) 6 лет назад
Нет не перегрев, скорее всего материка умирает