вопрос к каждому!

babai Мастер (2154), закрыт 6 лет назад
А задумывались вы за чем на столь, разной во всем, религиозной планете и сложной, в которой народ, собрался на столь одинокой и ограниченной территории, мы собраны и для каких целей?
Лучший ответ
Виктор Оракул (51191) 6 лет назад
это вопрос, на который никто не даст ответа.
Остальные ответы
Говоритель Вопрошæвич Мастер (1740) 6 лет назад
А собрались здесь все для создания максимального разнообразия. Реальность - это сон, который снится Богу, Бог - один во Вселенной, одному ему скучно, не у кого спросить, как он появился. Вот он и просматривает этот сон, чтобы чем-то себя занять. Иногда подавая кому-нибудь руку помощи, чтобы человек смог дальше играть свою роль и внести в реальность ещë больше разнообразия.
Владимир из Украины Мудрец (16328) 6 лет назад
Нас всех сюда космическим ветром надуло, мы не виноваты
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 6 лет назад
может вам проще убиться об стену? Вы не задумывались над этой глобальной проблемой отдельно взятой хари?
Елена Демидова Оракул (65954) 6 лет назад
инопланетяне считают что люди высланы на землю как в тюрьму
βήτα Профи (888) 6 лет назад
Я тут, чтобы страдать.
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 6 лет назад
подготовка к встрече с Богом
других целей нет!
pale_man Просветленный (49421) 6 лет назад
Чем этот вопрос отличается от "в чём смысл жизни?" По-моему, ничем. А над подобным вопросом каждый, рано или поздно, хоть раз в жизни задумывался.
Ник_Алекс Оракул (90683) 6 лет назад
Думается мне, что Жизнь на этой Планете и есть (как раз таки) то самое Чистилище, что называют АД.

Если РАЙ на небесах, то почему АД должен быть под Землёй???
Ведь если Небеса (по сути) безграничны, то Шар Земной (то есть Под Землёй) пространство ограничено.
По сути всех Грешников туда не впихнуть.

Тогда выходит, что МЫ уже находимся в АДу.
И прошедшие проверку уходят в РАЙ (то есть на Небеса).
А не прошедшие (проверку на вшивость) возвращаются обратно в это Чистилище. Ну типа - Реинкарна́ция (лат. reincarnatio — «повторное воплощение»)
До тех пор, пока не осознаем своих Ошибок...
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84966) 6 лет назад
не для каких. Постановка целей и стремление всё объяснять это фишка рационального человеческого мозга поэтому люди придумывают религию, бога, сверхразум, ставящего цели, задачи подобно homo sapiens. А целей и причин может элементарно не быть.