как на роутере выделить скорость на абонента

Alex Budko Ученик (12), на голосовании 6 лет назад
Речь идёт о минимально допустимой скорости для выделенного айпи. Чтобы не был урезан канал при подключении множества клиентов
Голосование за лучший ответ
Pav Мудрец (15224) 6 лет назад
чем больше клиентов, подключенных к роутеру, тем сильнее порежется канал, от этого ни куда не денешься
Alex BudkoУченик (12) 6 лет назад
Точно не денешься? Нельзя отщипнуть себе определенную ширину канала? Или это уже другое оборудование?
Pav Мудрец (15224) отщипнуть от чего?
egjar Мудрец (17899) 6 лет назад
Ищи настройки QoS или Bandwidth management
Я в Фоне Мудрец (15130) 6 лет назад
Скорость на линии даёт провайдер. Чо дал, то и есть . Урезать можешь гостевым подключениям.