Посоветуйте соус Хочу приготовить куриное филе в духовке, какой соус подойдет?

бешамель. грибной со сливками.

смешай по чайной ложке горчицу соевый соус и мёд - обмажь и запекай = желательно в фольге на кольцах лука - примерно час

Вариантов масса, но курица любит сметану, зачем всякие извращения когда существует сметана с чесноком...
ИМХО

Соевый соус+ лимонный сок+ горчица. Либо соевый соус+острый томатный соус. Либо соевый соус+горчица (либо острый томатный) +мед.