Помогите с переводом фразы на английский пожалуйста "Но почему бы ему и не хотеть загородный дом?" - ответил Боссини

julia667@bk.ru Мастер (1618), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 5 лет назад
"But why would not him to want a country house?" - answered Bossini
Остальные ответы
Nikita Nik Оракул (67078) 6 лет назад
But why would not him to want a country house?
konbanwa Искусственный Интеллект (179372) 6 лет назад
Why wouldn't he wish for a house in the country?
julia667@bk.ruМастер (1618) 6 лет назад
Простите, а wish for - это оборот какой-то?
konbanwa Искусственный Интеллект (179372) А разве нет словарей? wish for - желать (want, wish, desire, wish for, will, like), стремиться (seek, aspire, aim, work, gravitate, wish for)
Л.А. Гуру (2562) 6 лет назад
"Why couldn't he wish for a country house?" - Bossini responded.