Вы не боитесь жить в квартире? Вдруг плита нахрен обрушится, или газ взорвётся...

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869529) 6 лет назад
Вот! А я много раз думала о том, что очень хорошо, что в квартирах в Приморском крае нет газа. И никакой алкаш ночью меня на тот свет не отправит, закурив возле газовой колонки. Регион не газифицирован, плиты электрические.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750449) 6 лет назад
Иногда страшно.. но выхода нет
пи100лет Просветленный (24357) 6 лет назад
а где спать? на улице? конца не избежать, не взрыв так инфаркт или рачек
мое субъективное мнение Просветленный (47536) 6 лет назад
спутник на голову упадёт. паук укусит удав задушит. вообще жить вредно. говорят от этого умирают!
silverestoun Просветленный (33992) 6 лет назад
или кирпич вдруг на голову упадёт
Ольга Макарова Мудрец (15003) 6 лет назад
Газа нет, но страшно- высокий этаж .Как страшно жить !)
Алексей Мудрец (14632) 6 лет назад
крыша часного дома тоже может рухнуть а уж газ рвануть и на улице может. так в чем вопрос?
Aleksander Jakovlev Оракул (66620) 6 лет назад
Не боюсь! Все на электричестве, а дом строили пленные немцы, он еще 100 лет простоит )))
Chilly Willy Оракул (59791) 6 лет назад
....Вдруг плита нахрен обрушится, или газ взорвётся...
зато родственники получат новую квартиру вместо старой в старой Хрущёвке и ждать реновации жилья до беззубой старости не нужно :)
Dongour Просветленный (47568) 6 лет назад
Двух смертей не бывать, а одной не миновать. Не от обрушения, так от болезни. Бегать бессмысленно, жить надо.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233042) 6 лет назад
Не свисти-наш газ не каждой спичкой подожгёшь-он пожаробезопастный.
Миламила Искусственный Интеллект (194898) 6 лет назад
Страшно. Хочу парашют приобрести, чтобы прыгнуть из окна.