у вас в городе увеличилось количество ям? с приходом весны

с т Мастер (1438), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Богдан Просветленный (45583) 6 лет назад
Всё зашибись - запчасти к ходовке - улетают на УРА - пружины, шаровые, рычаги в сборе, сайлентблоки, опорники - как снег сошел - не успеваю завозить..)))
Амортизаторы - отдельная тема летит всё и газ и масло и газомасляники - пофигу... нефига не выдерживает - что дешевый Китай что нормальный "Сач" и "Каяба" - нету ВООБЩЕ ДОРОГ - одни НАПРАВЛЕНИЯ..!!
Остальные ответы
андрей брамов Оракул (65011) 6 лет назад
весь асфальт со снегом сошел
Сергей Фамильев Профи (795) 6 лет назад
Количество гoвна прибавилось
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 6 лет назад
да, ждем тепла и горячего асфальта для укладки.
oOo0oOo Просветленный (29829) 6 лет назад
Да, а в каждой яме по куче гамна прошлогоднего собачего
ТаКТо4Но Мастер (1070) 6 лет назад
Давайте не будем о грусном )))
Иван Иванов Мудрец (17783) 6 лет назад
У нас весна еще не пришла. Но первые ямы кое-где уже появились... Раньше подснежников )
Алехандро Искусственный Интеллект (354189) 6 лет назад
У меня этой дорогой ездят депутаты ))) так что все нормально
МореходИскусственный Интеллект (565070) 6 лет назад
Повезло :):)
Алехандро Искусственный Интеллект (354189) Угу), только если за город выехать километров 20-ть, там уже 4й год, на таком не сказать чтоб крутом, но и не на легком повороте яма и прям до неё в том году новый асфальт положили.
Константин Лавриеня Просветленный (49318) 6 лет назад
у нас как фиг знает где... дороги зимой в поселке не чистятся. щас вот оттепель ударит и дороги упадут нафиг вообще. водятлы начнут сидеть вдоль и поперек на дорогах.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615347) 6 лет назад
ужас. буквально за 3 дня как артобстрел прошел.
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Просто слёзы....
МореходИскусственный Интеллект (565070) 6 лет назад
Не плакай :):)
. Искусственный Интеллект (367246) Наливай...
Oksana Просветленный (28181) 6 лет назад
Весна еще толком не пришла... а вот ям немерено!!!!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228646) 6 лет назад
на дорогах писец, особенно днем, когда ямы скрыты лужами. приходится ездить за "разведчиками"
РПССПросветленный (47949) 6 лет назад
Пристроился в ЖОПКУ - и вперед
Мореход Искусственный Интеллект (565070) 6 лет назад
У нас еще дороги под снегом! Но есть подозрение что асфальт растает вместе с ним. Не везде конечно, но значительно.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102356) 6 лет назад
Как и на всех просторах необъятной Родины
старое, но всё ещё актуальное видео

https://www.youtube.com/watch?v=RyzrmiRxQwc
Сержант Оракул (90785) 6 лет назад
Из года в год одно и то же и на тех же местах - https://youtu.be/xTajWt0jE0Q
Асфальт ещё не весь растаял, но в процессе... ну ничего, к зиме сделают))
SmAsH Гуру (3163) 6 лет назад
Как грибы прут после дождя!
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Латают во всю. Нам собственно пофигу. В полколеса ям нет