Есть тут девушки, которые пользовались карепростом? вам подошло? думаю брать или нет

Лариса Антонова Мастер (1204), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
Подружка использовала, в интернете заказывала, сказала, что эффект был. Но лично я бы не рискнула, так как изначально это все-таки лекарственный препарат и содержит простагландины. Не знаю, как аукнется использование препарата в дальнейшем. Сильная стимуляция может иметь последствия. В принципе можно просто подпитать ресницы и брови сывороткой, если они не совсем в плачевном состоянии, конечно.
Остальные ответы
Алина Котова Профи (813) 6 лет назад
О, это мой спаситель) за 2,5 месяца отрастила длинные и густые ресницы
Эвелин Коржакова Профи (552) 6 лет назад
да, и мне помог. действительно эффективное средство, только главное на подделку не напороться, на оригинальной упаковке голограмма есть
Лариса АнтоноваМастер (1204) 6 лет назад
а как она выглядит? чтобы знать и быть готовой отличить
Эвелин Коржакова Профи (552) с телефона тут не получается фото прикрепить, но можно посмотреть подробную инструкцию здесь https://www.careprost-fake.com/. Мне об этом сам менеджер их официального представителя рассказал, о чем я вообще не знала раньше
Виктория Елисеева Мудрец (16849) 6 лет назад
У меня другое, не пробовала, но видела эффект - он хорош. Всегда прошу обращать внимание на то, что такие препараты гормональные и подходят далеко не всем.
Без Имени Мудрец (10588) 6 лет назад
я в данный момент мажу. эффект действительно есть. ресницы стали более длиннее. другого эффекта не заметила.
Takeshi Yamato Профи (923) 5 лет назад
Если природа не дала, то ничего этим карепростом не изменишь. Как вариант, можно, просто к примеру сделать незначительное наращивание ресниц и сделать татуаж бровей и тогда эта проблема вообще отходит в сторону. Только надо эти процедуры делать конечно у специалистов, например https://lashes.moscow/services/ .