Возможно ли обнулить уровень чернил на hp deskjet 2135?

Антон Гиро Знаток (294), на голосовании 6 лет назад
Всем доброго времени суток! Имеется принтер hp desjjet ink advantage 2135. После заправки чернил в трёхцветный картридж 652 принтер отказывается видеть картридж как новый. По-прежнему ругается, что чернил мало. Вопрос: возможно ли обнулить уровень чернил?
Голосование за лучший ответ
Grom43 Просветленный (38019) 6 лет назад
возможно
Grom43Просветленный (38019) 6 лет назад
правильно заклееный контакт на катридже и отключения двусторонней связи
magentashop.ru Гуру (3788) 6 лет назад
Принтеры HP не блокируют печать при окончании чернил в картридже. Принтер будет постоянно ругаться, нужно игнорировать сообщения и печатать дальше.
Источник: https://magentashop.ru/
Вячеслав ГорбЗнаток (275) 4 года назад
Алина а у вас был такой МФУ 2135 если лампочка мигает он не чего не делает.
magentashop.ru Гуру (3788) Использовал довольно много струйных HP. Проблем не было.