Подскажите, можно в интернете заработать денег без вложений?

Катя Ч Ученик (135), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926237) 6 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Остальные ответы
Μαχι Ρrσ Ученик (174) 6 лет назад
Да единственное адверт апп я пробовал: 50р в неделю, или делай простые лендинги и продавай по 800р где-то, сейчас я так подрабатывал.
странник Оракул (56397) 6 лет назад
"пришли на мой счёт 100 баксов - подскажу"....как то так. самый распространённый тип заработка.... в смысле "по сути". кого нибудь развести.
Андрей_65000Просветленный (20613) 6 лет назад
Фигня, не 100 долл, а5 - вНигерии.
странник Оракул (56397) я же говорю.... как вариант. с Нигерией в общем то смысл тот же.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138617) 6 лет назад
Без вложений-можно, без знаний-нет. К примеру работайте удаленно программистом
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 6 лет назад
Не, а Вы на чем лучше программируете -- на Жабе или на Змее?
ыва аываы Знаток (262) 6 лет назад
писать курсовые, дипломы, рефераты для студеноты.
ах да, я же забыл, что ты просто необразованное чучело, которое хочет всё и сразу и при этом ничего вообще не умеет и не хочет учится)
SONY XPERIA Ученик (127) 6 лет назад
начните зарабатывать вместе со мной просто установи расширение в гугл хром [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и оно все будет делать за тебя моментальные выплаты на киви
Виктория Cat Гуру (2584) 6 лет назад
Сервис LikesRock.
Можно зарабатывать на соцсетях: видео посмотреть, ставить лайки, вступать в группы и т. д. http://likesrock.com/refer/viktoriacat13
Радует, что ничего не надо платить, сразу приступаешь к выполнению задач. В день можно с помощью своих соцсетей заработать 2-3 евро.
ольга васечкина Ученик (195) 6 лет назад
вот я зарабатываю от 300 рублей за пару часов на сайте goo.gl/56VFV5 ничего сложного и даётся первоначальный бонус в 2 рубля
aLeks Знаток (250) 6 лет назад
Заработать в Сети реально. А сумма ограничена лишь нашей (Вашей) ЛЕНЬЮ! ;-)

Почитайте тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Желаю успехов!
иван каратуев Знаток (279) 6 лет назад
Самые востребованные профессии в интернете можешь посмотреть и подобрать что тебе будет интересней. Вот сайт https://geekbrains.ru/go/Ur49fz там бесплатные начальные курсы по веб разработке, разработке мобильных приложений, разработке игр и много чего еще. Учись и зарабатывай. Удачи
вася отпоров Ученик (112) 6 лет назад
Рекомендую вам эти сайты. Здесь все необходимое.
https://adver.cash/?referer_id=4102
http://advego.ru/4vqPzqMkAx
Володя Бушмелев Ученик (109) 3 года назад
Клас Огонь Крутяк! Я пол часа назад в www.eu.kazino-best-rox.list выиграл сразу 63 тысячи! Ну удивили, однако! Никогда раньше не слышал об этом клубе, он попался мне чисто случайно! Теперь то я тут раскручуусь! Надо будет выжать по максимуму))) Ребята, отзовитесь те, кто ещё в www.eu.kazino-best-rox.list так же много зарабатывал?? Можно ли рассматривать это как просто единоразовая удача?? Или это их специальная замануха??) Короче, как бы то ни было, я ещё поиграю здесь) Теперь буду изучать внутреннюю кухню) И вычислять концепцию)