чему учит человека его судьба?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104688), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Я Просветленный (37673) 6 лет назад
терпению, смирению, принятию
t.me Оракул (53169) 6 лет назад
не повторения ошибок
мысль Просветленный (30978) 6 лет назад
нет ни какой судьбы, совсем вам головы задурили, а многие тут с высшим образованием стыдно ребята...
t.meОракул (53169) 6 лет назад
судьбоносных решений тоже нет ?
мысль Просветленный (30978) решеиния за вами "МУДРЕЦ"))))))))
игорь пузаков Гуру (3953) 6 лет назад
тому что неизбежно всё что происходит
Гость из будущего Просветленный (36912) 6 лет назад
Тому, что судьбы нет и всё необходимо делать самому.
Nike MikeИскусственный Интеллект (104688) 6 лет назад
конечно судьба без твоих рук ничего не сделает :)
Nike Mike Искусственный Интеллект (104688) и если ты не родишься она тоже ничего не сможет с тобой сделать
Vega Просветленный (36488) 6 лет назад
Ничему. Наступать постоянно на одни и те же грабли - это не национальная забава, как тут некоторые думают, а образ жизни. Даже грабли не меняют.
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171412) 6 лет назад
Всему учит и продвигает в развитии посредством всех событий, которые с ним происходят. Человек проживает их в чувствах, а затем осознает в разуме. Так идет подневольное развитие до того уровня, когда человек уже сам включается в этот процесс, чем ускоряет его.